
09:13, 11 червня 2015 р.
В Кировограде произошло серьезное ДТП - внедорожник перевернулся в воздухе. ФОТО
Вчера, 10 июня, в Кировограде произошла очередная авария, в которой пострадали люди.
Около 18 часов вечера на перекрестке улиц Яновского и Куропятникова произошло столкновение автомобилей "Kia Sportage" и "Daewoo Lanos".
По словам водителя внедорожника, его автомобиль двигался по улице Яновского, а легковушка виновника по Куропятникова. Также водитель сказал, что "Lanos" ударил его автомобиль в боковую часть, после чего "Kia Sportage" сделал кульбит и приземлился на колеса. Люди в этом автомобиле не пострадали.
Другому автомобилю и его пассажирам повезло меньше. У "Daewoo Lanos" серьезные механические повреждения, водитель получил царапины и ссадины, а ребенка на обследование в больницу забрал автомобиль скорой помощи. По предварительной информации, ее жизни ничего не угрожает.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:57
12 вересня
ТОП новини
Оголошення
05:36, 31 серпня
11:25, 31 серпня
27
18:21, 5 вересня
12:48, 5 вересня
7
11:59, 9 вересня