За п’ять місяців до органів ДФС Кіровоградщини надійшло майже 200 листів від громадян

Всебічний розгляд звернень громадян, задоволення їх законних прав та інтересів є пріоритетним напрямом роботи органів державної влади, відповідальним обов’язком службових осіб, фактором забезпечення суспільно-політичної та економічної стабільності в державі. Головне управління ДФС у Кіровоградській області приділяє велику увагу даному напрямку роботи.

Загальна кількість письмових звернень громадян, що надійшли до органів ГУ ДФС Кіровоградської області за січень-травень 2015 року складає 189 звернень, з них: 173 заяви, 15 пропозицій та 1 скарга.

Слід зазначити, що не одне із звернень не залишається поза увагою фахівців, на кожне з них надається відповідь у встановлений законодавством термін.

Водночас, окрім письмового спілкування існує практика проведення особистих прийомів громадян посадовими особами. Так, у січні – травні 2015 року було проведено 261 такий прийом.

Нагадаємо,  що записатися на особистий прийом до посадових осіб ГУ ДФС у Кіровоградській області та можна за телефоном (0522) 366999.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua