
14:05, 24 червня 2015 р.
Ночью в Александрии обокрали булочную
В Александрии обокрали булочную, расположенную на проспекте Ленина в районе 150-й аптеки. Происшествие случилось в ночь на сегодня, 24 июня.
Как сообщила реализатор торговой точки, в 7:50 утра ей позвонила знакомая, увидевшая, что киоск разбит. На место происшествия была вызвана милиция и эксперты, снявшие отпечатки пальцев.
Вор попал в помещение, оторвав защитный ролет и выдавив внутрь киоска витринную раму. Похищены микроволновая печь, безалкогольные напитки, кофе, чай и выпечка.
По словам реализатора, магазин обворовали третий раз за последние два месяца. До этого булочная арендовала другой киоск, возле швейной фабрики, и там тоже был случай взлома и хищения.

Ночью в Александрии обокрали булочную (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:50
13 вересня
18:57
12 вересня
16:08
11 вересня
Оголошення
15:22, 8 вересня
21:08, 10 вересня
21:08, 10 вересня
15:22, 8 вересня