
14:05, 24 червня 2015 р.
Ночью в Александрии обокрали булочную
В Александрии обокрали булочную, расположенную на проспекте Ленина в районе 150-й аптеки. Происшествие случилось в ночь на сегодня, 24 июня.
Как сообщила реализатор торговой точки, в 7:50 утра ей позвонила знакомая, увидевшая, что киоск разбит. На место происшествия была вызвана милиция и эксперты, снявшие отпечатки пальцев.
Вор попал в помещение, оторвав защитный ролет и выдавив внутрь киоска витринную раму. Похищены микроволновая печь, безалкогольные напитки, кофе, чай и выпечка.
По словам реализатора, магазин обворовали третий раз за последние два месяца. До этого булочная арендовала другой киоск, возле швейной фабрики, и там тоже был случай взлома и хищения.

Ночью в Александрии обокрали булочную (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
14:44, 9 травня
00:16, 8 травня
106