
11:25, 15 липня 2015 р.
На Кировоградщине уголовник снова совершил кражу
57-летний мужчина похитил сумку с личными вещами жительницы Маловисковского района. По данному факту проводится расследование.
23-летняя жительница одного из населенных пунктов обратилась с заявлением в райотдел милиции. Потерпевшая сообщила, что была похищена ее сумка с мобильным телефоном, деньгами в сумме 200 гривен и 2 банковскими карточками, которую она оставила без присмотра вблизи водоема во время отдыха.
Правоохранители установили, что к совершению кражи причастен местный житель, ранее судимый за аналогичное уголовное преступление. Похищенные вещи изъяты и возвращены владелице.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено в наказание в виде штрафа, исправительных или общественных работ, ареста или лишения свободы на срок до трех лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:50
12 грудня
14:00
8 грудня
Оголошення
04:55, 4 грудня
04:55, 4 грудня
04:55, 4 грудня
20:23, 4 грудня
14:09, 5 грудня
9