
11:18, 24 липня 2015 р.
В Александрии погиб годовалый ребенок. Обстоятельства смерти выясняются
Девочка возрастом 1 год 2 месяца погибла в Александрии сегодня, 24 июля. Происшествие случилось в квартире дома на улице Садовой, 43.
Как сообщил и.о. начальника Александрийского ГОВД Александр Кодак, в 7 часов утра в дежурную часть обратились работники скорой помощи по факту смерти ребенка.
При выезде на место происшествия установлено, что в квартире проживают мать, 1992 года рождения, сожитель, 1982 года рождения и трое детей. Двое из них принадлежат матери и один - сожителю. В данном случае, погиб ребенок матери. Квартиру семья снимает.
По словам родителей, девочка подавилась рвотными массами. Сейчас судмедэксперты проводят вскрытие, которое должно пояснить истинную причину смерти.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Швидке пересування Кропивницьким на таксі Opti 579 – гарантія комфорту і безпеки на дорозі
Новини компаній
14:26
5 січня
Відкрити компанію на Кіпрі: умови, податки, строки
Новини компаній
11:00
5 січня
ТОП новини
Оголошення
11:00, Вчора
11:00, Вчора
11:00, Вчора
13:27, 1 січня