
11:41, 27 липня 2015 р.
В Кировоградской области бык убил человека
В Малой Виске, на ферме пригородного СТОВ «Маяк» от нападения быка погиб завфермой Александр Олийниченко, пишет интернет-издание «Первая Электронная».
Мужчина вел за собой на веревке более чем полутонного быка, и вдруг животное налетело на него сзади и нанесло ему тяжелые ранения, которые оказались не совместимыми с жизнью.
В обществе случаем шокированы. Как утверждают местные жители, Александр Федорович, был фанатично предан хозяйству и на протяжении многих лет удерживал на ферме надлежащий порядок и заботился о людях и животных. А этого быка, он в свое время еще будто бы малым теленком привез из племенного предприятия из Полтавщины. Сейчас по данному факту «Увечье, повлекшее смерть человека» начато расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кропивницькому: коли виїзний сервіс керується процесом, а не нескінченними дзвінками
Новини компаній
11:21
4 лютого
09:30
3 лютого
ТОП новини
Оголошення
16:03, 30 січня
14:09, 7 лютого
2
00:12, 30 січня
106
19:02, 6 лютого
4