В Інформаційно-консультаційному центрі Кіровоградського обласного центру завершив роботу тренінг із самозайнятості для переселенців

В Інформаційно-консультаційному центрі Кіровоградського обласного центру зайнятості завершає роботу дводенний тренінг із самозайнятості «Від ідеї до успіху» для внутрішньо переміщених осіб з Донецької, Луганської областей та АР Крим, організований у рамках співробітництва між Кіровоградським ОЦЗ та громадською організацією «Територія успіху».

Тренінгове заняття розпочалося з обговорення домашнього завдання учасників з подальшим його аналізом. Бізнес-тренер пояснювала, у чому полягають недоліки виконаної роботи, відзначала позитивні моменти. Крім цього, присутні були поінформовані про конкуренцію у сфері різних видів діяльності, можливі ризики в бізнесі, бізнес-ідеї та їхню реалізацію, завдання та функції бізнес-плану, деталі його складання, адаптацію до умов ринкової економіки регіону та відповідної сфери діяльності.

Варто зазначити, що тренінг проходив в атмосфері взаємодопомоги, учасники активно брали участь у виконанні вправ та завдань, спрямованих на формування у внутрішньо переміщених осіб іншої моделі поведінки на ринку праці.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua