
12:31, 13 серпня 2015 р.
В Кировограде нашли пропавшую без вести несовершеннолетнюю
В июле в дежурную часть Лохвицкого райотдела милиции поступило заявление от 40-летней жительницы города Червонозаводское.
Женщина сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь поехала рейсовым автобусом Сумы-Киев из города Лохвица к родственникам в столицу и с ней пропала связь. По словам матери, после прибытия на автовокзал, ее дочь позвонила и сказала, что все в порядке, она уже в городе Киев. После этого звонка связь прекратилась, с родственниками девушка так и не встретилась.
«На поиски несовершеннолетней был задействован почти весь личный состав Лохвицкого райотдела милиции. Были проверены ближайшие родственники ребенка, параллельно устанавливали друзей девочки и выясняли, у кого из них она могла находится, - говорит начальник Лохвицкого райотдела милиции Андрей Латенко, - всюду были развешаны ориентировки с фото и приметами девочки. Информацию о розыске разместили в социальных сетях. Об исчезновении узнало много людей и это дало результат. Несовершеннолетняя была найдена в городе Кировоград на автовокзале, к ней обратились два охранника и сказали, что она очень похожа на девушку, которая разыскивается в Полтавской области. Оказалось, что девушка успела побывать в Черкасской и Кировоградской области, там она искала эко-поселения и людей с похожим отношением к жизни. Сейчас девочка находится дома с родителями».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Житлові програми для військових, ветеранів та ВПО: які можливості доступні у 2026 році.
Новини компаній
13:00
Вчора
Довгоочікуване відкриття ЕПІЦЕНТР на Ковалівці!
Новини компаній
12:24
13 червня
17:04
10 червня
13:33
6 червня
Оголошення
07:50, 12 червня
07:50, 12 червня
07:50, 12 червня
23:00, 15 червня