
09:59, 26 серпня 2015 р.
В Александрии проверят приемщиков металла
В связи с массовыми хищениями канализационных люков, кладбищенских оград и элементов памятников в Александрии проверят пункты приема металлолома.
Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Согласно сообщению, для борьбы с нелегальными пунктами создается группа из представителей милиции, налоговой и других контролирующих органов. Группа будет работать с телевидением.
Относительно лицензированных пунктов, то у них изучат документацию и наличие актов. О нарушителях собираются хлопотать перед Кировоградской ОГА о лишении лицензий.
О нелегальных пунктах можно сообщать по телефонам: 7-07-25, 7-52-46.
На встрече с представителями легальных пунктов 25 августа мэр предупредил последних о соблюдении действующего законодательства.
"В частности, промышленный металл (канализационные люки, кабельная продукция, электродвигатели и т.п.) не могут приниматься от населения. Во время сдачи металлолома должны оформляться акты приема-передачи, а лицо, которое сдает - предоставить документы о происхождении металла", - пишет пресс-служба.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
Вчора
14:27
21 березня
15:00
20 березня
Оголошення
09:47, 16 березня
08:49, Вчора
08:49, Вчора
08:49, Вчора
08:49, Вчора
live comments feed...