
09:45, 1 вересня 2015 р.
Неоднократно судимый мужчина отобрал у женщины золотые украшения
34-летний житель города Александрии сорвал с шеи местной жительницы золотую цепочку с кулоном. За содеянное ему грозит до четырех лет лишения свободы.
В Александрийский горотдел милиции вечером накануне выходных обратилась 59-летняя потерпевшая. Женщина сообщила, что около 20 часов на одной из улиц незнакомец отобрал у нее золотые украшения.
- Уже на следующий день, оперативники, проведя розыскные мероприятия, установили личность злоумышленника. Им оказался 34-летний ранее неоднократно судимый за имущественные преступления александриец, - сообщил в.и.о. начальника Александрийского ГО УМВД в области Александр Кодак.
Золотые украшения мужчина успел продать, а средства потратил на собственные нужды.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. За эти действия злоумышленнику грозит наказание в виде штрафа, общественных или исправительных работ, ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
11:26, 10 травня
07:11, 14 травня
1
12:17, 13 травня