
Дополнено
14:53, 3 вересня 2015 р.
Почему Кировоград в дыму
Дополнено
В областной центр с Киевщины пришел смог. Вероятно, вследствие распространения продуктов горения пожаров, возникших в Киевской области в результате возгорания леса, а также из-за высокой температуры воздуха, сообщают столичные СМИ.
Кировоградские чрезвычайными пока не подтверждают и не опровергают данную информацию.
Известно, что дым из-под Киева признано токсичным.
Дым от пожаров также наблюдается еще в пяти областях Украины - Киевской, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой и Винницкой.
Дым в последних трех областях спасатели объяснили пожаром на Хмельнитчине, который уже потушен.
Между тем в столичных школах уроки сделали сокращенными, а завтра, по информации, в столице учебный процесс будет приостановлен.
Информация о взрыве на одном из Черкасских предприятий, которая распространяется областным центром, не соответствует действительности!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:58
5 вересня
ТОП новини
Оголошення
16:25, 4 вересня
11:25, 31 серпня
37
17:40, Вчора
8
11:04, 5 вересня