
12:30, 21 вересня 2015 р.
Александрия понесла очередную утрату в зоне АТО
Александрия понесла очередную утрату - 18 сентября в зоне проведения антитеррористической операции умер 36-летний Юрий Копытов.
Об этом сообщила его супруга Светлана Копытова.
По ее словам, Юрий служил гранатометчиком в 28-й бригаде. Скоро ожидался его приезд домой в краткосрочный 10-дневный отпуск.
"В последнее время они были в горячей точке в Марьинке, Донецкой области, а потом их переправили под Николаев. Там спокойная местность, и я думала, что, наконец, - слава Богу - все нормально. С четверга на пятницу в полпервого ночи Юру обнаружили возле палатки сидящего, еще теплого. Сказали, остановка сердца, но оно у него никогда не болело. Точная причина смерти нам пока неизвестна", - рассказала Светлана.
Сейчас труп Копытова находится в николаевском морге. Как сообщила Моей Александрии начальник коммунального предприятия "Ритуал" Ольга Бондарь, сегодня, 21 сентября, в 12 часов дня туда из Александрии отправится машина. Время и место похорон уточняются.
Копытов Юрий Левопольевич родился 19 ноября 1978 года. Три года тому назад, по словам супруги, работал в частной охранной фирме "Ягуар". После этого ездил на заработки.
Имеет троих детей, но несмотря на это был мобилизован четыре месяца тому назад из-за того, что старший ребенок на него не записан. "Он очень хороший человек", - добавила супруга.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
Вчора
09:51
22 вересня
15:00
18 вересня
14:30
11 вересня
17:04
5 вересня
13:04
5 вересня
Оголошення
17:31, 19 вересня
24
14:28, 18 вересня
10:50, 14 вересня
4
11:18, Вчора
1
live comments feed...
Коментарі