
09:55, 24 вересня 2015 р.
Аваков предложил тяжело раненным участникам АТО работу в полиции
Прежде всего, отметил Аваков, речь идет о работе в сервисных и мониторинговых центрах МВД, Нацгвардии или полиции.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков предложил тяжело раненным участникам Антитеррористической операции работу в мониторинговых центрах полиции.
По словам министра, ведомство внедряет специальную программу для ветеранов, которые получили серьезные травмы в боевых действиях во время участия в Антитеррористической операции на востоке государства.
Всем им будет предложена работа в подразделениях МВД. Прежде всего, отметил Аваков, речь идет о работе в сервисных и мониторинговых центрах МВД, Нацгвардии или полиции.
«Важно, чтобы каждый человек, который воюет за страну, понимал, что к нему будет проявлено внимание не только тогда, когда он полон сил, но и тогда, когда он получает те или иные травмы. Сегодня мы эту программу начинаем. Условия, которые мы предлагаем для работы, будут публичными», – добавил Аваков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
Вчора
Хто керує ІТ-проєктами? Як вивчити Project Management з нуля
Новини компаній
10:00
26 червня
ТОП новини
Оголошення
17:07, 22 червня
14
15:21, 18 червня
17:57, Вчора
3
11:54, 28 червня
13
live comments feed...