
09:55, 24 вересня 2015 р.
Аваков предложил тяжело раненным участникам АТО работу в полиции
Прежде всего, отметил Аваков, речь идет о работе в сервисных и мониторинговых центрах МВД, Нацгвардии или полиции.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков предложил тяжело раненным участникам Антитеррористической операции работу в мониторинговых центрах полиции.
По словам министра, ведомство внедряет специальную программу для ветеранов, которые получили серьезные травмы в боевых действиях во время участия в Антитеррористической операции на востоке государства.
Всем им будет предложена работа в подразделениях МВД. Прежде всего, отметил Аваков, речь идет о работе в сервисных и мониторинговых центрах МВД, Нацгвардии или полиции.
«Важно, чтобы каждый человек, который воюет за страну, понимал, что к нему будет проявлено внимание не только тогда, когда он полон сил, но и тогда, когда он получает те или иные травмы. Сегодня мы эту программу начинаем. Условия, которые мы предлагаем для работы, будут публичными», – добавил Аваков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:33, 8 грудня
09:05, 15 грудня
10:47, 12 грудня
13
09:19, 8 грудня