09:35, 28 вересня 2015 р.
Угнанную «копейку» из Александрии нашли в соседнем районе
Во вторник, 22 сентября, в Александрийский горотдел милиции обратился житель микрорайона Победа, сообщивший об угоне автомобиля. Бежевый ВАЗ-2101 пропал ночью возле подъезда в районе стадиона "Олимп".
Об этом рассказал инспектор Александрийской ГАИ Сергей Зебницкий.
25 сентября александрийские "гаишники" нашли украденный "Жигули" в поселке Онуфриевке, а сегодня, 26 сентября, задержали подозреваемого в угоне. Им оказался житель села Александровки (Ворошиловки) Александрийского района.
Операцию по розыску "копейки" и задержанию угонщика провели начальник Александрийской ГАИ Виктор Глущенко и инспектор Андрей Щеглов. Не исключено, что на счету подозреваемого могут быть другие машины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:27
10:44
ТОП новини
Оголошення
10:42, 20 січня
09:47, 10 січня
10:42, 20 січня
10:31, 10 січня
live comments feed...