
12:59, 2 жовтня 2015 р.
За растрату бюджетных средств директор предприятия предстанет перед судом
За процессуального руководства прокуратуры завершено досудебное расследование в уголовном производстве по факту растраты более 400 тыс. грн. бюджетных средств.
В ходе расследования установлено, что в декабре 2011 года директор одного из кировоградских предприятий вступил в преступный сговор с чиновником облгосадминистрации, чтобы завладеть средствами государства. В частности, на основании поддельных документов завысил объем и стоимость фактически выполненных строительных работ по объекту «Канализационный коллектор северного района. Кировограда» на сумму 437 тыс. грн.
В настоящее время, обвинительный акт по ч.2 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением) и ч.2 ст.366 (служебный подлог) УК Украины направлено на рассмотрение суда.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як створити стильну та функціональну ванну кімнату: секрети правильного вибору меблів
Новини компаній
15:48
9 квітня
11:35
8 квітня
10:06
6 квітня
ТОП новини
Оголошення
08:12, 1 квітня
08:13, 1 квітня
08:13, 1 квітня
21:09, 29 березня
8