
16:34, 8 жовтня 2015 р.
Александрийский исполком нашел куда потратить 1,5 миллиона гривен
Благодаря финансовой децентрализации, Александрия продолжает перевыполнять городской бюджет. Сегодня, 8 октября, члены исполкома распределили 1,5 миллиона гривен излишка.
Из этой суммы мэрия предложила направить 885,8 тысяч на денежное вознаграждение педагогам согласно 57-й статье. В среднем на руки каждый учитель получит 400 гривен. Деньги будут выплачены в октябрьский аванс.
Также выделено 205 тысяч гривен на ремонт 5-этажного дома на проспекте Ленина, 43 (дом на болоте). В нем предполагается наконец-то окончить обшивку стен утеплителем.
110 тысяч гривен направлено на дальнейшее асфальтирование дворовых территорий, 15 тысяч - на приобретение кардиографа для детской больницы. Остальные средства распределены по внутренним статьям бюджета.
По словам начальника финансового управления горсовета Елены Грищенко, за 9 месяцев перевыполнение местного бюджета составило 10 миллионов гривен. Профицит наблюдается по единому и подоходному налогу, а также акцизному сбору.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як створити стильну та функціональну ванну кімнату: секрети правильного вибору меблів
Новини компаній
15:48
9 квітня
11:35
8 квітня
10:06
6 квітня
Оголошення
08:13, 1 квітня
08:13, 1 квітня
08:12, 1 квітня
11:57, 1 квітня
2
21:09, 29 березня
4