
16:02, 13 жовтня 2015 р.
В Кировоградской области мужчина присвоил чужие деньги
На счету жителя города Знаменка Кировоградской области 9 фактов похищения различных сумм денег в одном из магазинов районного центра.
В горотдел милиции поступило сообщение от частного предпринимателя о том, что во время инвентаризации была выявлена недостача товара на общую сумму более 2 тысяч гривен.
- Во время проверки информации Работники милиции установили, что в указанном торговом учреждении на стажировке был 36-летний знаменчанин, который в течение месяца продавал товар, а деньги забирал себе. Всего злоумышленник 9 раз присвоил средства за продажу техники, - рассказал начальник Знаменского ГО УМВД в области Андрей Гулый.
Мужчине объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». За содеянное ему грозит наказание в виде ареста, ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 1 липня
13:55, 23 червня
09:11, Сьогодні
15:38, 1 липня
13:55, 23 червня
live comments feed...