
15:49, 3 лютого 2016 р.
К войне в зоне АТО присоединился «Беркут» из Крыма
Появились новые и весьма неожиданные подробности чрезвычайной ситуации, сложившейся накануне под населенным пунктом Пески в оккупированном Донбассе. Там произошло мощнейшее боевое столкновение по причине очередной вооруженной провокации террористов.
Сегодня стало известно в частности, что на штурм укреплений сил ВСУ в минувший вторник пошли под Песками экс-бойцы спецподразделения "Беркут" из Крыма. Об этом сообщил в среду известный корреспондент Андрей Цаплиенко.
При этом журналист уточнил, что бой прошел на достаточно короткой дистанции, и военнослужащим украинской армии удалось отстоять свои позиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
19:57, Вчора
7
20:55, 24 червня
13:54, 27 червня
20:04, Вчора
live comments feed...