
12:58, 23 березня 2016 р.
В Кировоградской области мужчина угнал у родственницы автомобиль
Ранее 26-летний житель Новоукраинского района неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение корыстных преступлений.
«Установлено, что мужчина пришел к родственнице, которая проживает в одном из сел, и попросил у нее легковой автомобиль, но получил отказ. Разозлившись, гость без ведома женщины пошел к транспортному средству, где обнаружил ключи в замке зажигания. Повредив ворота, злоумышленник выехал из домовладения и отправился кататься по населенному пункту. В тот же день правонарушитель был найден, а автомобиль возвращен владелице», - сообщил начальник Новоукраинского отдела полиции Игорь Матвийчук.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
09:29, 8 травня
09:29, 8 травня