
10:15, 27 травня 2016 р.
Слухи о том, что пропавшие в Александрии дети найдены - неправда
Слухи о том, что 15-летняя София Буц и 12-летний Илья Макаров, пропавшие в Пантаевке и Александрии найдены без органов, не соответствуют действительности. Об этом сообщил начальник Александрийской полиции Александр Кодак вчера, 26 мая.
По словам Кодака, в последние дни распространилось множество разнообразных слухов. Люди звонят в полицию, спрашивают, есть звонки даже из областного центра. На самом деле дети не найдены.
Также руководитель полиции опроверг слухи о новых пропавших детях. Буквально сегодня родилась сплетня о пропавшем ребенке из девятой школы, а несколько дней тому назад - о пропавшем школьнике из гимназии имени Шевченко. Эта информация не соответствует действительности.
Напомним, Александрийский отдел полиции разыскивает Софию Буц, пропавшую 1 мая в Пантаевке, и Илью Макарова, пропавшего в Александрии 22 мая.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:34
25 серпня
11:45
25 серпня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
22 серпня
17:28
21 серпня
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
12:09, Сьогодні
18
14:56, 14 серпня
4