
11:40, 24 серпня 2016 р.
На Кировоградщине полицейские в течение двух суток разоблачили подозреваемого в краже
Мужчина украл изделия из металла с территории домовладения соседа и продал. За такие действия подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.
32-летний злоумышленник, зная, что хозяин уехал на два дня по делам в город, ночью проник на территорию его домовладения и украл металлическую 200 - литровую бочку, плиту с конфорками, проволоку. Все это злоумышленник перенес к себе во двор, распилил на более мелкие части и сложил в мешок. Утром же на следующий день злоумышленник с добычей ушел из деревни, чтобы добраться до райцентра. Встретив односельчанина, который автомобилем также направлялся в город, мужчина попросил его подвезти. Там он продал все награбленное неизвестным за мизерную сумму денег, которую уже вечером потратил.
«После обращения 44-летнего жителя района в полицию оперативники быстро установили личность подозреваемого. Злоумышленником оказался сосед потерпевшего, - рассказывает начальник Новоукраинского ОП Игорь Матвийчук. - Мужчина признал свою вину и рассказал, куда он отдал украденные вещи».
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
Вчора
09:51
22 вересня
15:00
18 вересня
14:30
11 вересня
17:04
5 вересня
13:04
5 вересня
Оголошення
17:31, 19 вересня
24
14:28, 18 вересня
10:50, 14 вересня
4
11:18, Вчора
1
live comments feed...
Коментарі