
11:31, 8 вересня 2016 р.
Во время "перевоспитания" на Кировоградщине сильно избили человека
По предварительной информации, старший мужчина пытался «перевоспитать» младшего с помощью палки, оба на момент ссоры и драки находились в состоянии алкогольного опьянения.
«Происшествие случилось в одном из населенных пунктов Благовещенского района. Предварительно установлено, что ранее судимый местный житель якобы взял и потратил деньги, которые принадлежали родственнице, без ее ведома. Женщина пожаловалась на такое поведение другом сыну, а он решил проучить брата.
В результате после драки 42-летний потерпевший с многочисленными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Его 45-летнему родственнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления», - рассказал начальник Благовещенского отделения полиции Игорь Яковлев.
Расследование в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, продолжается. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:50
13 вересня
18:57
12 вересня
16:08
11 вересня
Оголошення
16:48, 7 вересня
24
10:46, 15 вересня
1
17:40, 11 вересня
3
12:00, 5 вересня
16:23, 5 вересня