
18:30, 14 квітня 2012 р.
«Зирка» - «Крымтеплица» 0:1
К сожалению, сегодняшний день выдался неудачным для кировоградской "Зирки". Наши проиграли со счетом 0:1, хотя фортуна трижды поворачивалась лицом к кировоградцам.
Уже на второй минуте игры "Крымтеплица" забила роковой гол с пенальти, который и стал решающим. Болельщики недовольны действиями судьи, который назначил пенальти за случайную подножку вратаря.
Дальнейшая игра была на равных: никто больше не забил, но атак было больше со стороны игроков "Зирки".
Некоторые болельщики нашей команды предполагают, что игра была продана, а иные считают, что подкупили судью. В общем, как всегда есть недовольные. Надеемся, что это последнее поражение нашей команды. Ведь после черной полосы идет белая.
Отметим, что ФК "Александрия" сегодня проиграла "Днепру" со счетом 1:5.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 ТОП новини
 Оголошення
09:58, 24 жовтня
3
11:54, 22 жовтня
11:59, 22 жовтня