>

Органическое продвижение сайта

SEO поисковое органическое продвижение сайта, органическое продвижение – это комплекс действий интернет - маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам.
Работа ведется по направлениям:
1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта (включая перелинковку и организацию «посадочных страниц») под поисковые системы Google и Яндекс.
2) Линкбилдинг без платных бирж ссылок, т.е. работа на трастовых досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, а также SMO - это Social Media Optimization, т.е. продвижение в социальных сетях.
3) Только при необходимости: работа с платными биржами ссылок; размещение контекстной рекламы: Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст; e-mail маркетинг; тизерная и баннерная реклама; реклама на YouTube.
Леонид и Александр:
+38050-052-16-89, +38044-257-81-48,
Skype: Lion201306
E-mail: [email protected]
https://leon11.ua.market/
Рубрики
Бізнес, фінанси Комп'ютерна техніка Засоби зв'язку
Леонид и Александр
Показати номер
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Создание уникальных сайтов от 4500 грн. срок 2-5 дней. Опыт 18 лет. Раскрутка сайта от 1800 грн. ре...
14:21, 8 січня
Вы - владелец сайта и ожидаете приток посетителей на свой сайт. Время идет, а притока все нет и нет....
16:57, 2 січня
Надувные рекламные фигуры компании Слон — способ представить продукт, заведение, увеличить видимость...
15:16, 28 грудня 2025 р.
Надувной костюм Лабубу компании Слон изготовлен из мягкого, приятного на ощупь искусственного меха....
15:16, 28 грудня 2025 р.
Лабубу надувной компании Слон сшит из мягкого искусственного меха, предназначен для использования в...
15:16, 28 грудня 2025 р.
Надувная рекламная палатка шатер на четырех опорах компании Слон похожа на мобильную надувную студию...
15:16, 28 грудня 2025 р.

Останні переглянуті

Виробник склопластикової, композитної арматури, сітки кладки і супутніх товарів науково - виробнича...
17:43, 20 липня 2023 р.
Хочете додати 0522.ua на головний екран і бути в курсі новин?