
16:38, 16 вересня 2016 р.
В Александрии на горячем поймали магазинную воровку
Воровку задержали в торговом центре "Гранд Плаза" в 15:45, вчера 15 сентября.
Об этом сообщают Олександрійські новини.
Девушку в возрасте около 25 лет задержали сотрудники охранной фирмы "Ягуар", которые оперативно прибыли на вызов по "тревожной кнопке". Кнопку нажали сотрудники магазина, когда заметили преступный рейд злоумышленницы по полкам с одеждой.
По предварительной информации, девушка неоднократно посещала магазины с одеждой в этом торговом центре и, пользуясь удобными моментами, дерзко присваивала новые вещи. От действий молодой особы пострадали как минимум три магазина с одеждой.
Также выяснилось, что девушка не впервые ворует в магазинах. Против нее уже открыто уголовное производство по фактам магазинных краж.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:43
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
07:11, 14 травня
8
12:17, 13 травня
00:07, Сьогодні
106
09:29, 8 травня