
09:25, 11 травня 2012 р.
Социальные инициативы направлены на повышение благосостояния людей и восстановления справедливости - Виктор Янукович
Новые социальные инициативы имеют цель повысить качество жизни и благосостояние людей, восстановления справедливости. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время торжеств по случаю Дня Победы.
«Преодолевая вызовы глобального экономического кризиса, мы продолжаем поднимать стандарты и качество жизни. Новые социальные инициативы направлены на восстановление справедливости», - сказал Глава государства.
«Нашими приоритетами является обеспечение условий для достойной жизни пенсионеров, создание новых рабочих мест для молодежи, охрана прав матери и ребенка», - подчеркнул В.Янукович.
Президент обратил особое внимание на то, что украинская власть остается последовательной в отстаивании демократических ценностей. «Украину ценят в мире как пример мирного сосуществования многих этносов и различных религиозных конфессий», - сказал Глава государства.
Пресс-служба Президента Украины Виктора Януковича.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:09
20 жовтня
18:55
18 жовтня
17:10
18 жовтня
ТОП новини
Оголошення
12:09, 15 жовтня
09:31, 9 жовтня
4
16:41, 10 жовтня
1
12:02, Вчора