
13:43, 29 листопада 2016 р.
После обвала фасада дома в Кропивницком пройдет тщательная проверка подвальных помещений
Вчера, 28 ноября, заместитель мэра города Александр Мосин на совещании с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства дал поручение начальнику управления собственности и приватизации коммунального имущества Олегу Колюци провести инвентаризацию цокольных и подвальных помещений в зданиях, особенно тех, которые находятся в аренде у юридических лиц.
Причиной проверки подвальных помещений на предмет проведения работ по реконструкции стала чрезвычайная ситуация, которая произошла по ул. Тараса Карпы, 51, когда обвалился фасад дома.
Александр Мосин обратился к балансодержателям с просьбой своевременно предоставлять информацию в управления городского совета по поводу необходимости проведения ремонта или реконструкции в здании, находящемся в аварийном состоянии, поскольку в тарифах для населения не предусмотрены средства на такие виды работ. Также заместитель главы города предложил возобновить согласование документов на перепланировку помещений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
21:37, 21 червня
18:32, 24 червня
17:11, 22 червня
21:46, 26 червня
4
17:07, 22 червня
live comments feed...