
11:17, 13 січня 2017 р.
Кировоградская область: за минувшие сутки спасатели Кировоградской области отбуксировали 9 автомобилей
За минувшие сутки 12-13 января специалисты Службы спасения Кировоградской области 9 раз выезжали для оказания помощи водителям автомобилей, которые попали на осложненные участки дороги.
Так, в г. Александрии спасателям 11-й Государственной пожарно-спасательной части пришлось буксировать 2 грузовика на перекрестке ул. Энгельса и Котовского, а также по ул. Знаменское шоссе.
В Бобринецком районе попали в снежный плен 2 легковых автомобиля в районном центре и в с. Васильевка. Спасатели 24-й Государственной пожарно-спасательной части г. Бобринца отбуксировали машины на безопасные участки пути.
Также оказали помощь водителям на осложненных участках дороги спасатели в Светловодском, Голованевском районах и в г. Кропивницкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:55
15 вересня
16:24
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
16:52, 7 вересня
16:47, 7 вересня
14
09:09, Вчора
16:58, 7 вересня
16:58, 7 вересня
3