
13:40, 15 червня 2012 р.
30-летний сожитель побил 49-летнюю женщину из Новоархангельска Кировоградской области
Работники Новоархангельского РО УМВД Украины в Кировоградской области по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали 30-летнего жителя одного из сел района.
В райотдел милиции поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу с телесными повреждениями внутренних органов за помощью обратилась 49-летняя жительница населенного пункта.
Правоохранители прибыли в больницу и опросили женщину. Она рассказала, что во время распития спиртных напитков ее сожитель в ходе ссоры нанес ей несколько ударов ногами в живот и ушел.
Потерпевшая была госпитализирована в хирургическое отделение и прооперирована.
По словам начальника Новоархангельского РО УМВД в области Олега Щербакова, на протяжении суток правоохраниетли установили местонахождения подозреваемого и задержали мужчину около домовладения его родственника.
По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Сейчас злоумышленник находится в ИВС.
Управление МВД Украины в Кировоградской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кіберспорт і мільярди: як ігри стали серйозним бізнесом
Новини компаній
18:30
Вчора
15:04
17 червня
14:20
17 червня
13:11
17 червня
11:25
17 червня
ТОП новини
Оголошення
15:12, 10 червня
18:42, 18 червня
18:42, 18 червня
18:42, 18 червня
15:37, 19 червня
live comments feed...