• Головна
  • 30-летний сожитель побил 49-летнюю женщину из Новоархангельска Кировоградской области
13:40, 15 червня 2012 р.

30-летний сожитель побил 49-летнюю женщину из Новоархангельска Кировоградской области

Работники Новоархангельского РО УМВД Украины в Кировоградской области по подозрению в совершении тяжкого преступления задержали 30-летнего жителя одного из сел района. 

В райотдел милиции поступило сообщение о том, что в центральную районную больницу с телесными повреждениями внутренних органов за помощью обратилась 49-летняя жительница населенного пункта.

Правоохранители прибыли в больницу и опросили женщину. Она рассказала, что во время распития спиртных напитков ее сожитель в ходе ссоры нанес ей несколько ударов ногами в живот и ушел.

Потерпевшая была госпитализирована в хирургическое отделение и прооперирована.

По словам начальника Новоархангельского РО УМВД в области Олега Щербакова, на протяжении суток правоохраниетли установили местонахождения подозреваемого и задержали мужчину около домовладения его родственника.

По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Сейчас злоумышленник находится в ИВС.

Управление МВД Украины в Кировоградской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...