
09:24, 15 березня 2017 р.
На Кировоградщине полицейские остановили машину, в которой мужчина перевозил взрывоопасные устройства
Автомобиль «ВАЗ-210990», под управлением 28-летнего жителя Хмельницкой области, за нарушение правил дорожного движения полицейские роты реагирования патрульной полиции остановили 14 марта на автодороге «Стрый-Тернополь-Кропивницкий-Знаменка», на въезде в областной центр.
Во время визуального осмотра салона легковушки правоохранители заметили подозрительные устройства. На место происшествия сразу же была вызвана следственно-оперативная группа Кропивницкого отдела полиции, которая установила, что мужчина перевозил три предмета, похожие на запалы к минам 82 калибра, с маркировкой М-6 3144.
На вопрос полицейских о цели их хранения водитель ответил, что перевозил предметы для личных нужд и дальнейшего использования на рыбалке. О происхождении неизвестных устройств мужчина ничего объяснить не смог.
Предметы изъяты и направлены на исследование.
Информация о данном событии внесена в Единый учет. Сейчас продолжаются следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
Оголошення
15:59, 4 липня
106
09:37, 7 липня
18
live comments feed...