• Головна
  • 4 067 кировоградцев на стадионе увидели блистательную победу «Зирки»
07:46, 21 липня 2012 р.

4 067 кировоградцев на стадионе увидели блистательную победу «Зирки»

Вчерашний матч собрал 4 067 зрителей на стадионе. Фанаты пришли поддержать любимую местную команду, не смотря на то, что цены на билеты увеличились в два раза (с 5-ти гривен до 10-ти).

Болельщики не пожалели, что пришли на игру, так как "Зирка" блистательно разгромила "Сумы" со счетом 4:0.

На 5 минуте у "Зирки" уже был первый удар по воротам гостей, на 8 минуте кировоградские футболисты подают угловой, который заканчивается ничем. Интересный момент возникает на 12 минуте: соперники  атакуют и сбивают голкипера "Зирки", несмотря на то, что вратарь лежит на газоне, судья не останавливает игру. Все обошлось благополучно.

Результативной для кировоградской команды становится 24 минута: Галенко забивает очень красивый гол. На 26 игрок "Сум" прорывается в штрафную и наносит неэффективный удар по воротам "Зирки", на 28 минуте игры футболисты кировоградской команды отвечают такой же опасной и красивой атакой.

Первый тайм заканчивается со счетом 1:0 в пользу "Зирки", в конце тайма стало заметно, что кировоградские футболисты устали или расслабились, из-за чего несколько раз могли пропустить.

Второй тайм начинается не менее интересней чем первый. На 50 минуте судья назначает опасный штрафной в наши ворота, голкипер на месте. На той же минуте Горбаненко обманывает вратаря гостей и легонько перекидывает через него мяч, который плавно летит в ворота "Сум" - счет становится 2:0.

Еще на 55 и 57 минутах кировоградские футболисты могли забить, но как не старались ребята, забить не смогли.

На 72 минуте второго тайма счет становится 3:0. Гол забивает Бочкур. На 77 минуте тоже гол, забивает Галенко - команда гостей в шоке. На 82 минуте судья назначает штрафной в наши ворота, затем угловой, но гости упускают шанс забить. На 85 минуте игрок противников не использует супер шанс и просто отдает мяч кировоградскому голкиперу. Добавленные 4 минуты к основному времени поединка ничего не меняют, счет на табло остается 4:0 в нашу пользу.