
09:03, 12 листопада 2017 р.
В Александрии на центральном проспекте умер мужчина. ФОТО
11 ноября на Соборном проспекте в Александрии умер мужчина. Некоторое время люди проходили мимо, а затем, в 9.45 утра, на бездыханное тело обратила внимание девушка, которая шла на работу. Она вызвала "скорую" и Нацполицию.
Мужчина лежал на животе поперек скамейки, передает Моя Александрия .
Он стоял коленями на рюкзаке с одной стороны скамейки, а голова свисала на другую сторону.
Первыми к месту происшествия прибыли полицейские. Они предварительно установили смерть по отсутствию пульса на сонной артерии и запястье. Еще через пару минут приехала "скорая", врачи которой подтвердили летальный исход.
Мужчина не слишком старый, на вид ему 50-60 лет, имеет признаки бродяжничества. По словам местных жителей, его неоднократно видели на рынке напротив райбыта.
Тело без видимых следов насильственной смерти забрали на экспертизу. Сумку и рюкзак обследовали и оставили возле скамейки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
Вчора
19:00
15 липня
14:55
15 липня
11:00
10 липня
ТОП новини
Оголошення
08:59, Вчора
08:59, Вчора
08:59, Вчора
10:42, 10 липня
08:59, Вчора
live comments feed...