13:26, 20 листопада 2017 р.
Недовольный покупатель "заминировал" магазин в Александрии
Недовольный покупатель со словами: "Готовьтесь!" - покинул магазин и через час сделал вызов о его минировании.
Происшествие случилось утром в субботу, 18 ноября, об этом Моей Александрии сообщила инспектор Александрийского отдела полиции Оксана Михно.
По ее словам, в 9.30 в полицию поступило сообщение из Службы спасения о том, что на телефон службы обратился неизвестный, который сообщил о минировании магазина "Арка" на проспекте Соборном, 111 и о том, что мина через пять минут взорвется.
На место происшествия прибыли спасатели, Нацполиция и СБУ. Установлено, что около 8.30 между неизвестным мужчиной с признаками опьянения и продавцом "Арки" возникла ссора, после которой мужчина сказал: "Готовьтесь!" - и покинул магазин в неизвестном направлении.
Сотрудники пожарной службы и полиции осмотрели магазин и прилегающую территорию. Подозрительных предметов не обнаружили.
По факту ложного сообщения в полиции открыли производство по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности) Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:50
23 січня
16:45
23 січня
15:59
23 січня
13:27
23 січня
10:44
23 січня
ТОП новини
Оголошення
13:19, 21 січня
11:22, 16 січня
1
12:20, 13 січня
live comments feed...