
13:31, 29 січня 2018 р.
В Кропивницком сильно избили мужчину ФОТО
Днями около 23 часов вечера на линию 102 поступил вызов, в котором заявитель сообщил, что его ударили по голове, из-за чего он потерял сознание. А когда пришел в себя, то сразу позвонил в полицию.
По приезду на место происшествия патрульные выяснили, что незадолго до этого заявитель проводил общее время со знакомыми. Во время общения между ними случилась ссора, которая переросла в драку. Заявитель указал правоохранителям на возможное местонахождение лиц, которые нанесли ему телесные повреждения, а также предоставил описание их внешности.
Полицейские оказали пострадавшему домедицинскую помощь, поскольку он имел рубленую рану головы, и вызвали скорую помощь. В итоге мужчина был госпитализирован в областную больницу.
Одновременно экипаж патрульных направился по указанному адресу, где они обнаружили четырех граждан. Кроме того, у некоторых из них на одежде патрульные заметили остатки крови, что указывало на их недавнее участие в драке.
Патрульные вызвали на место происшествия работников следственно-оперативной группы. Граждан было передано следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, Вчора
13:55, 23 червня
18:42, 18 червня
15:37, 19 червня
live comments feed...