17:30, 15 березня 2013 р.

Кировоградцев обезоруживают

На протяжении суток в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 331 заявлений и сообщений граждан, из них 121 с признаками уголовных правонарушений.

Работники Кировоградского райотдела милиции у 42-летнего жителя одного из сел выявили 6 патронов калибра 5,45 мм.  На одной из улиц города Знамянки у 28-летнего кировоградца правоохранители выявили 30 патронов калибра 9 мм

 В ходе отработки в одном из сел Кировоградского района работники милиции выявили обрез гладкоствольного охотничьего ружья, который  под одеждой прятал  неработающий 29-летний олександриец. А в домовладении 60-летнего жителя областного центра милиционеры также выявили обрез охотничьего ружья.

 В пресс-службе УМВД Украины в области сообщили, что оружие и боеприпасы изъято и направлено на исследование. Информация о происшествиях внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами"  Уголовного Кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...