
11:56, 18 квітня 2013 р.
Кировоградских юношей торжественно провели в армию. Фото
Сегодня на территории крепости Святой Елисаветы состоялись торжества по поводу ухода кирвовоградских юношей на службу в армию. На торжествах присутствовали представители горсовета, церкви. Также проводы посетили кировоградские школьники.
Призывников лично поздравил комиссар Кировоградской области Николай Тищенко. Свои поздравления выразили ученицы кировоградской гимназии-интерната "Школа искусств". Мать одного из призывников пожелала всем юношам удачи в прохождении службы и скорейшего возвращения.
















Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Житлові програми для військових, ветеранів та ВПО: які можливості доступні у 2026 році.
Новини компаній
13:00
16 червня
ТОП новини
Оголошення
07:50, 12 червня
18:07, 20 червня
18:07, 20 червня
18:07, 20 червня
18:07, 20 червня