
14:13, 14 травня 2013 р.
Рыбак поручил измерить уровень шума в стенах Рады
Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак дал поручение измерить уровень шума в сессионном зале ВР после скандирования требований со стороны оппозиции.
Стоит отметить, что после открытия заседания Рады представители ВО Свобода начали скандировать "украинский”, после того как Рыбак начал выступление на русском языке.
В ответ спикер заметил, что депутаты находятся “не на митингах, мы находимся в другом законодательном органе государства”, а его устремления "лишены каких-либо менторских установок”.
Рыбак также назвал такие действия оппозиционеров "поводами для популистской саморекламы", а такой шум в зале и "нагнетание децибельного фона в сессионном зале не создает ни рабочей атмосферы, не дает позитивности в работе парламента".
Поэтому он поручил провести замеры шума, которые будут сделаны уже сегодня, чтобы выяснить, можно ли работать в таких условиях. Рыбак пообещал отдельный разговор по этому поводу завтра, 15 мая, во время встречи с руководителями фракций.
Как сообщалось, Верховная Рада Украины после всех майских праздников открыла утреннее пленарное заседание.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:34
25 серпня
11:45
25 серпня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
22 серпня
17:28
21 серпня
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
19:21, 21 серпня
19:21, 21 серпня
14
21:58, 21 серпня
24
17:54, 24 серпня