
11:47, 23 травня 2013 р.
В городе массово угоняют автомобили. Фото
К сотрудникам наряда группы задержания отдела Государственной службы охраны, которые осуществляли патрулирование территории областного центра, обратился кировоградец с просьбой помочь разыскать угнанный автомобиль. Местный житель указал на вероятного похитителя транспортного средства.
Младший инспектор Евгений Французан и милиционер-водитель Сергей Флоринский немедленно предприняли меры для задержания подозреваемого. Мужчина, увидев правоохранителей, начал убегать и на требование сотрудников милиции остановиться, не отреагировал.

Но благодаря действиям наряда ГСО, злоумышленник был оперативно задержан и доставлен в отдел милиции. Им оказался 21-летний местный житель. В ходе выяснения обстоятельств происшествия установлено причастность данного лица к похищению автомобиля.
По этому факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством» Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование.
По материалам ОГСО при УМВД в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
17 травня
14:39
17 травня
13:19
17 травня
Оголошення
13:34, 9 травня
09:15, 17 травня
09:15, 17 травня
16:57, 9 травня
16:57, 9 травня
live comments feed...