
11:51, 29 травня 2013 р.
Происшествия с 28 по 29 мая
Чрезвычайных ситуаций государственного, регионального, местного и объектового уровня не возникало.
28 мая в г. Кировограде неосторожное обращение с огнем при курении неустановленного лица привело к пожару мусора и пластикового контейнера по улице Андреевской. Также спасатели оказали помощь владельцу и правоохранителям по открыванию дверей квартир. Кроме того, просьба о помощи поступила от директора городской школы № 32: спасатели починили крышу на здании корпуса, где размещаются начальные классы.
В г.Новоукраинка возник пожар кровли хозяйственной постройки, 15 м2 деревянного навеса, 2 м2 кровли жилого дома и 2 м2 кровли летней кухни в домовладении 56-летней местной жительницы. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Работники пожарно-спасательной службы спасли от полного уничтожения огнем жилой дом, летнюю кухню и хозяйственное здание пенсионерки.
29 мая в Кировограде по улице Краснозвездовская спасатели ликвидировали пожар 1 м2 мусора и пластикового контейнера, который возник из-за неосторожного обращения огнем при курении неустановленного лица.
В с.Поселянивка Александровского района возник пожар 30 м2 кровли жилого дома. Причина пожара и ущерб, нанесенный им, устанавливаются.
УГСЧС в области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
16:45
9 липня
12:55
7 липня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 1 липня
09:37, 7 липня
2
13:54, 27 червня
19:57, 6 липня
7
live comments feed...