
16:08, 6 січня 2014 р.
В Кировоградской области неустановленный автомобиль сбил человека
4 января 2014 года в Маловисковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход.
Около 7 утра по улице Щорса села Березовка у дома № 1, неизвестный водитель на неустановленном легковом автомобиле, двигаясь со стороны улицы Индустриальная в направлении улицы Геологов поселка Смолино, допустил наезд на пешехода, 1940 года рождения, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом двух костей правой голени и переломом правой плечевой кости доставлен в СМЧ № 17 поселка Смолино.
Госавтоинспекция Кировоградской области обращается к очевидцам события и лиц, которые владеют информацией о ДТП, которое произошло в Маловисковском районе или места пребывания лица, которое может быть причастно к совершению преступления, с просьбой позвонить по телефону (0522) 35 -75-06 или 102.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
18:13, 24 квітня
15:46, 23 квітня
12:04, 26 квітня
13:46, 1 травня
16:56, 27 квітня
3
live comments feed...