
13:00, 8 травня 2014 р.
Кировоградская милиция провела учебные тренировки
Более 300 человек личного состава всех подразделений Управления МВД Украины в Кировоградской области одновременно были подняты по сигналу «Тревога». Учения проводились с целью проверки состояния готовности правоохранителей к действиям в случае осложнения оперативной обстановки.
При проведении строевого смотра у работников милиции проверено наличие служебных удостоверений, их соответствие должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером, состояние форменной одежды и комплектацию тревожных чемоданов.
В ходе дальнейших тренировок сотрудники отдельных подразделений отрабатывали элементы боевого построения по оперативному плану «Волна». Экипированные шлемами, бронежилетами, комплектами для защиты рук и ног, щитами и средствами активной обороны правоохранители оттачивали соответствующие тактические приемы.
По итогам проведенных учений руководством УМВД в области сделан вывод о готовности личного состава областного управления внутренних дел к выполнению служебных задач по охране общественного порядка и действий в условиях осложнения оперативной обстановки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
18 квітня
14:06
18 квітня
Як вибрати стартовий пістолет у 2026 році: гід для тих, хто цінує якість і надійність
Новини компаній
10:26
13 квітня
Оголошення
15:41, 15 квітня
10:53, 19 квітня
10:53, 19 квітня
10:53, 19 квітня
10:53, 19 квітня