
13:24, 26 травня 2014 р.
В Кировоградской области чуть не убили мужчину
В Петровском районе правоохранители задержали мужчину, который едва не лишил жизни знакомого.
Во время ссоры житель одного из населенных пунктов нанес односельчанину многочисленные удары молотком по голове. Ранее 29-летний злоумышленник был осужден за кражи. Сейчас ему грозит тюремный срок уже за совершение тяжкого преступления.
Сообщение о нанесении телесных повреждений 38-летнему пострадавшему поступило в милицию от сотрудников одного из ФАПов, откуда был госпитализирован в районную больницу.
Предварительно правоохранители установили, что мужчины вместе распивали алкогольные напитки. Впоследствии между ними возникла мелкая бытовая ссора, которая имела трагические последствия. Младший из товарищей схватил молоток и стал им бить по голове старшего.
Местные жители, проходившие мимо, услышали крики и зашли в помещение. Увидев окровавленного пострадавшего, обратились в ближайшее медицинское учреждение за помощью. Между тем злоумышленник скрылся с места происшествия.
- Подозреваемого работники милиции задержали в одном из заброшенных домов, где он скрывался от правоохранителей. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. - Сообщил начальник Петровского РО УМВД в области Евгений Чуйко. - По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 15 «Покушение на преступление» и ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения. С места происшествия изъят молоток. Следствие продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
18 квітня
14:06
18 квітня
Як вибрати стартовий пістолет у 2026 році: гід для тих, хто цінує якість і надійність
Новини компаній
10:26
13 квітня
Оголошення
00:13, 10 квітня
106
12:05, 8 квітня
08:19, 16 квітня
3
12:56, 9 квітня
19:03, 11 квітня