
15:15, 8 серпня 2014 р.
На Кировоградщине снова смертельное ДТП (фото)
В Компанеевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, еще трое - травмированы.
8 августа около 04:00 на автодороге Александровка - Кировоград - Николаев произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем АЗЛК, при встречном разъезде с автомобилем КАМАЗ, не придерживался безопасного интервала, допустил столкновение с полуприцепом-платформой. После этого автомобиль АЗЛК вылетел в кювет и столкнулся с деревом.
В результате ДТП 18-летняя пассажирка АЗЛК погибла на месте происшествия, водитель и другие пассажиры этого же автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в Компаниевскую ЦРБ.
Проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства данного дела.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:25
29 січня
10:20
29 січня
ТОП новини
Оголошення
05:03, 23 січня
09:34, 20 січня
13:39, 22 січня
16:40, 26 січня