
09:01, 2 листопада 2014 р.
На Кировоградщине повесился школьник
В селе Звенигородке Александрийского горсовета нашли повешенным 16-летнего школьника. Информацию подтвердил сельский председатель Юрий Федоренко.
По его словам, ребенка обнаружили утром 29 октября в хозяйственной постройке во дворе дома, где он проживал с родителями и старшей сестрой.
Мальчик учился в 10 классе Звенигородской школы. А дома присматривал за хозяйством - коровой, бычком, двором и огородом. По словам односельчан, мать нередко ругала сына, что он мало помогает, делает все медленно или неправильно.
- Мать кричала на Колю постоянно: "Коля, принеси то, Коля, сделай это. Коля, почему ты не убрал". Конечно, это любого ребенка могло замучить, - рассказал местный житель.
Еще одной версией суицида называется неразделенная любовь подростка. Якобы он неоднократно жаловался, что кто-то его не любит, и ранее озвучивал желание покончить с собой.
31 октября, школьника похоронили. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:25
15 вересня
14:50
13 вересня
18:57
12 вересня
Оголошення
10:46, 15 вересня
2
15:10, 10 вересня
11:25, 31 серпня
37