![](https://s.0522.ua/section/logo/upload/pers/13/logo.png?20240727)
12:18, 8 грудня 2014 р.
В Кировограде милиционеры говорили о духовности
Духовно-просветительскую беседу с правоохранителями провел руководитель молодежного отдела Кировоградской Епархии УПЦ протоиерей Дионисий Буренко, который пришел на занятия по служебной подготовке.
- Встречи с представителем религиозного общества для правоохранителей важные и актуальные. Они являются одним из необходимых аспектов в поддержании морального духа и веры. Особенно сегодня, когда работники Кировоградского гарнизона несут службу по охране общественного порядка не только на территории нашей области, но и в зоне АТО, - рассказывает начальник УКЗ УМВД в области Владимир Ярошенко. Такие мероприятия не редко происходят в Управлении. Мы благодарим представителей Кировоградской Епархии за их участие в морально-эстетическом воспитании работников милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
25 липня
13:00
15 липня
Як обрати барбершоп та на що звернути увагу
Новини компаній
11:07
12 липня
Вступ без НМТ та ЗНО!
Новини компаній
13:00
11 липня
Київстар ТБ та Агенти крові запрошують до ініціативи "Справжній супергерой – це ти"
Партнерський матеріал
12:43
11 липня
Мигдалевий пілінг Enerpeel MA: Ваш шлях до досконалої шкіри
Новини компаній
17:00
8 липня
Оголошення
18:56, 18 липня
18:56, 18 липня
11:20, 12 червня
11:48, 16 липня
18:56, 18 липня
live comments feed...