
15:54, 11 січня 2015 р.
Александрийские правоохранители уличили двух юношей в ограблении прохожей
Злоумышленники отобрали у местной жительницы личные вещи. За свой поступок парням придется нести уголовную ответственность.
В дежурную часть Александрийского горотдела милиции обратилась 23-летняя девушка, которая рассказала, что в одном из микрорайонов города двое неизвестных, применив силу, завладели ее сумкой с планшетом и мобильным телефоном.
Милиционеры установили личности злоумышленников. Ими оказались 17-летние жители Знаменского района. Часть похищенного имущества правоохранители изъяли и вернули владелице.
- По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж», - рассказывает начальник Александрийского ГО УМВД Украины в Кировоградской области Сергей Дьяченко. - Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Продолжаются следственные действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 1 липня
09:11, Сьогодні
15:38, 1 липня
09:11, Сьогодні
13:55, 23 червня
live comments feed...