
12:45, 31 березня 2015 р.
Порошенко: выполнение СА с ЕС необходимо рассмотреть на ближайшем заседании СНБО
Президент Украины Петр Порошенко настаивает на рассмотрении выполнения соглашения об ассоциации (СА) с Европейским союзом на ближайшем заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Об этом по результатам заседания Нацсовета по вопросам реформ сообщила советник Президента Ирина Геращенко, передает корреспондент РБК-Украина.
В частности, она отметила, что вчера на заседании Нацсовета по вопросам реформ был рассмотрен вопрос выполнения соглашения об ассоциации, в том числе заслушали правительственный офис по вопросам евроинтеграции.
"Президент выступил с инициативой, чтобы на ближайшем заседании СНБО были заслушаны вопросы выполнения соглашения об ассоциации", - заявила Геращенко.
Напомним, 26 марта Бундестаг ратифицировал соглашение об ассоциации Украины с ЕС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
ТОП новини
Оголошення
11:54, 28 червня
2
11:01, 27 червня
17:57, 30 червня
4
19:10, 28 червня
19
live comments feed...