
11:59, 9 липня 2015 р.
На Кировоградщине арестовали женщину, которая торговала наркотиками
34-летняя знаменчанка реализовывала опий наркозависимым лицам. На ее счету несколько таких фактов. Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Преступную деятельность ранее судимой за убийство, кражи и наркопреступления женщины была задокументирована работниками Знаменского горотдела милиции и отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД.
- У злоумышленницы правоохранители выявили и изъяли вещество, которое, по заключению экспертов, является особо опасным наркотическим средством - опием, - сообщил начальник Знаменского ГО Андрей Гулый.
По этим фактам начато уголовное производство по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Ей избрана мера пресечения - содержание под стражей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:38, 1 липня
13:55, 23 червня
15:37, 19 червня
15:37, 19 червня
15:37, 19 червня
live comments feed...