
10:38, 5 серпня 2015 р.
Сепаратисты обстреляли блокпост на котором находился волонтёр с Александрии
Террористы осуществили обстрел из стрелкового оружия и АГС блокпоста «Березовое» на котором в момент обстрела находился александрийский волонтер, а нынче военнослужащий Донецкого пограничного отряда Владимир Иванович Конюшенко.
В своё время Конюшенко сменил гражданскую одежду на военное обмундирование и сейчас находится в зоне АТО. При этом он не отказался от волонтерской деятельности и дальше остаётся одним с координаторов общественного формирования «Славутич».
Также бандиты из артиллерии и минометов били по контрольному пункту «Георгиевка». Вблизи позиций разорвалось 37 снарядов и 8 мин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
20:39, 14 травня
11:26, 10 травня
12:17, 13 травня