09:30, 28 жовтня 2012 р.

«Зирка»-«Олимпик» 1:2

Иногда игра кировоградской команды радеет, а иногда и поражает. 27 октября футболисты ФК "Зирка" просто замерзли. Сонными мухами они бегали в первом тайме, и так до первого пропущенного. На 24 минуте Cергей Грибанов поражает ворота "Зирки".

Пропустив гол, кировоградские ребята начали оживляться. На 31 "Зирка" зарабатывает штрафной, а на следующей Дмитрий Немчанинов сравнивает счет.
На 43 минуте, футболист "Зирки" прорывается к воротам гостей, недалеко от штрафной его сбивают, плюс к этому судья не справедливо показывает желтую за симуляцию.

Второй тайм мало чем отличался от первого, та же непонятная возня в центре поля. Игра проходила почти на ровне. У "Зирки" было несколько хороших атак, но мяч летел то выше, то мимо ворот.

На 89 минуте игрок "Олимпика" без усилий обыгрывает двух футболистов "Зирки" отдает пас в штрафную, Антон Ковалевский бьет и забивает. Счет на табло становится 1:2 в пользу "Олимпика".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію